Victoria Beckham VB671S-5914009 Vb671s 59 5914009 solbriller
Køn
Damer
Stelfarve
To tone
Ramme Materiale
Acetat
Frame form
Square / Rektangel
Rammetype
Fuld Rim
Lens farve
Grå
Linse Filter
2
Bridge eller Pad
Bro
Passe
Stor
Eye Størrelse
59mm
Bro
14mm
Temple Længde
140 mm
14mm
Eye Størrelse
59mm
Frame form
Square / Rektangel
Køn
Damer
Lens farve
Grå
Linse Filter
2
Passe
Stor
Ramme Materiale
Acetat
Rammetype
Fuld Rim
Stelfarve
To tone
Temple Længde
140 mm