Arnette AN4325-27592V-54 An4325 54 27592v solbriller
Stelfarve
Blå
Frame form
Square / Rektangel
Lens farve
Blå
Passe
Medium
Eye Størrelse
54mm
Bro
19mm
Temple Længde
145mm
EAN
19mm
Eye Størrelse
54mm
Frame form
Square / Rektangel
Passe
Medium
Temple Længde
145mm