Arnette AN4319-2871F2-53 An4319 53 2871f2 solbriller
Køn
Mænd
Stelfarve
Sort
Frame form
Panthos (Tea Cup)
Lens farve
Grøn
Passe
Medium
Eye Størrelse
53mm
Bro
20mm
Temple Længde
145mm
Watches2U-garanti
2 år
EAN
20mm
Eye Størrelse
53mm
Frame form
Panthos (Tea Cup)
Mænd
Damer
Lens farve
Grøn
Passe
Medium
Stelfarve
Sort
Temple Længde
145mm