Arnette AN4318-12382W-53 An4318 53 12382w solbriller
Køn
Mænd
Stelfarve
Brun
Frame form
Square / Rektangel
Lens farve
Blå
Passe
Medium
Eye Størrelse
53mm
Bro
21mm
Temple Længde
145mm
21mm
Eye Størrelse
53mm
Frame form
Square / Rektangel
Damer
Mænd
Lens farve
Blå
Passe
Medium
Stelfarve
Brun
Temple Længde
145mm